Fenrinris

Любимая музыка

Любимая музыка   14 проголосовавших

1. 1. Какая ваша любимая музыка для поездок по городу и за город?

• Rock
      4
    • Pop
      1
    • Club(электронная, танцевальная)
      2
    • Шансон
      1
    • Rap/Hip-Hop
      2
    • Радио
      3
    • Свой вариант
      1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 14 сообщений

И так, перейду сразу к делу. Какая ваша любимая музыка для поездок по городу и за город? Ведь сколько людей, столько и мнений и сейчас хотелось бы выяснить кто какую любит слушать, поэтому и появилась идея запустить этот небольшой опрос.

Поделиться сообщением

Я всегда включаю радио, потому что не люблю какой-то определенный жанр и стиль музыки, а если слушаю так, то постепенно начинает просто надоедать и выключаю. А почему нет варианта про бассы, которые играют в ТАЗах. :)

Поделиться сообщением

А почему нет разделения на русский рок и зарубежный? Я, например, слушаю только русский рок в исполнении КиШа, Сплин, Кукрыниксы, Сектор газа и им подобных, а некоторые любят разные стили, которых развелось как собак. 

Поделиться сообщением

А я люблю реп слушать, только не агрессивный, который с матами и не русский реп уж точно, хотя некоторые исполнители хорошие, но только не многие из них. А так  могу под все что угодно ездить если настроение есть. 

Поделиться сообщением

20 часов назад, Whisperbringer сказал:

Я всегда включаю радио, потому что не люблю какой-то определенный жанр и стиль музыки, а если слушаю так, то постепенно начинает просто надоедать и выключаю. А почему нет варианта про бассы, которые играют в ТАЗах. :)

Да, вот то чего не хватает в опросе, это уж точно. А если серьезно, то я вообще не люблю включать музыку в автомобиле, потому что меня это сильно отвлекает от дороги и вождения, особенно в городе в час пик или просто, когда много людей.

Поделиться сообщением

18 часов назад, Vilar сказал:

А я люблю реп слушать, только не агрессивный, который с матами и не русский реп уж точно, хотя некоторые исполнители хорошие, но только не многие из них. А так  могу под все что угодно ездить если настроение есть. 

Два чая этому господину)

Поделиться сообщением

А я вот тоже всегда стараюсь включать радио и всегда разные станции, потому что не люблю однообразие, да и просто нет времени записывать на диск или флешку сборник со своими любимыми песнями.

Поделиться сообщением

Нравится транс слушать(электронная музыка), еще очень давно мне понравилось творчество Армина Ван Бюрена, вот с тех времен практически всегда беру флешку с его треками, хотя должен сказать, что иногда надоедает это БАМ БАМ БАМ :) 

Поделиться сообщением

Только рок стараюсь слушать, потому что его подстилей столько, что каждый найдет себе свое, да и просто со студенческой жизни пристрастился и вот до сих пор ищу новый исполнителей или интересные треки, которые задевают.

Поделиться сообщением

Вообще не вижу разницы какую музыку включать, если вообще что-то включать. Хоть радио, хоть свой диск крутить, я вообще не обращаю внимания на то, что играет, просто что-то есть на фоне и все, больше ничего.

Поделиться сообщением

21 час назад, Cordred сказал:

RokB|

Тоже люблю рок, только не этот, который современный, а более олдскульные группы типа Deep Perple, Scorpions, Eagls, Metallica(хоть немного не из этой оперы, но все же) и многие другие. Только вот радиостанций, к сожалению, таких мало.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Сообщество AutoClubMan

• Nissan.Club
  • Toyota.Club
  • Kia.Club
  • Lada.Club
  • Renault.Club
  • Реклама и сотрудничество

Размещение рекламы сервисов, магазинов запчастей обращаться к
  • Petrovi4
  • По вопросам остальной рекламы обращаться к
  • Mike
  • Условия использования материалов

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник - http://toyota.club/
    Нарушение авторских прав может повлечь за собой подачу иска к нарушителям и последующую материальную ответственность для владельцев информационных ресурсов, так исполнителей "кражи" интеллектуальной собственности.