Tenaya

Лобовое на 4Runner

В теме 10 сообщений

Наконец-то и до меня добралась эта беда - поймал своим лобовым стеклом камушек, думал, что заговоренный, а нет, все таки случилось. А в недавние морозы скол дальше пошел, чем можно заделать получше до того как менять буду весной?  и во сколько мне это примерно выйдет?

Поделиться сообщением

Насчет цены на замену стекла не скажу точно, но там будет многое зависеть от того кто производитель и откуда будут везти, а вот заделать, так тут даже можно обратиться к "народным умельцам" в гаражи, вам так залепять, что только точка останется.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Fenrinris сказал:

Насчет цены на замену стекла не скажу точно, но там будет многое зависеть от того кто производитель и откуда будут везти, а вот заделать, так тут даже можно обратиться к "народным умельцам" в гаражи, вам так залепять, что только точка останется.

Ну да, а потом приморозит или дождик пойдет и все рассыпется как карточный домик, знаю я таких умельцев, сам когда-то так попался, так что лучше будет поехать в нормальный сервис и там поговорить с ребятами, заодно и цену узнать можно будет.

Поделиться сообщением

Помню, когда у меня еще старенькая нива была, вот тогда так же как и вы постоянно ездил и боялся, что мне угодит камень в стекло и, представьте себе, это произошло, а может быть если бы не боялся, то и обошлось бы, кто знает. :)

Поделиться сообщением

10 минут назад, Direweaver сказал:

Помню, когда у меня еще старенькая нива была, вот тогда так же как и вы постоянно ездил и боялся, что мне угодит камень в стекло и, представьте себе, это произошло, а может быть если бы не боялся, то и обошлось бы, кто знает. :)

Так всегда и происходит, когда чего то ждешь, то оно рано или поздно случится, вот только момент будет самым неподходящим. Это как говорится "накаркал". Но все равно, лобовуха на Ниву будет стоить на порядок дешевле чем на иномарку.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Kazragami сказал:

Так всегда и происходит, когда чего то ждешь, то оно рано или поздно случится, вот только момент будет самым неподходящим. Это как говорится "накаркал". Но все равно, лобовуха на Ниву будет стоить на порядок дешевле чем на иномарку.

Понятное дело,что будет намного дешевле, это вам не с Польши везти, да даже если и китайское ставить, то все равно будет раза в три минимум дорое чем на наши отечественные автомобили. Хотя, качество китайских деталей мы все знаем.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Vilar сказал:

Понятное дело,что будет намного дешевле, это вам не с Польши везти, да даже если и китайское ставить, то все равно будет раза в три минимум дорое чем на наши отечественные автомобили. Хотя, качество китайских деталей мы все знаем.

Вот не стоит недооценивать китайское производство. То, что они выпускаю свою продукцию в больших объемах еще не говорит о том, что эта продукция плохого качества. Если сравнивать с нашими, то еще неизвестно чьи будут лучше.

Поделиться сообщением

В 26.02.2017 в 23:31, Shakora сказал:

Ой дорого же выйдет.

С китайским вариантом не так и дорого как кажется, так что можно попробовать его поставить. К тому же если камушек попадет в стекло на скорости, то камушку то все равно будет китайское, польское или заполярное у вас стекло стоит там, так что без разницы. 

Поделиться сообщением

18 минут назад, Mariginn сказал:

С китайским вариантом не так и дорого как кажется, так что можно попробовать его поставить. К тому же если камушек попадет в стекло на скорости, то камушку то все равно будет китайское, польское или заполярное у вас стекло стоит там, так что без разницы. 

Да нет, разница все же есть. Это если скорость будет слишком быстрой или камень слишком острым тогда, да, а так стоит понимать, что при условии одинаковых ситуаций у нормально стекла(не китайского) уровень прочности поболее будет.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Сообщество AutoClubMan

• Nissan.Club
  • Toyota.Club
  • Kia.Club
  • Lada.Club
  • Renault.Club
  • Реклама и сотрудничество

Размещение рекламы сервисов, магазинов запчастей обращаться к
  • Petrovi4
  • По вопросам остальной рекламы обращаться к
  • Mike
  • Условия использования материалов

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник - http://toyota.club/
    Нарушение авторских прав может повлечь за собой подачу иска к нарушителям и последующую материальную ответственность для владельцев информационных ресурсов, так исполнителей "кражи" интеллектуальной собственности.