Vilar

Сложности с Toyota Alphard

В теме 7 сообщений

Задумываемся купить семейным минивэн, до чего-то конкретного дело не дошло, но так как уже есть тойота в доме, то решили посмотреть среди данной марки и нашли этот автомобиль. Как с ним вообще в плане эксплуатации, насколько я знаю, у нас он только с 3,5 литровым двигателем в продаже?

Поделиться сообщением

В принципе, я вообще редко вижу такой автомобиль у нас, если бы только что не загуглил как он выглядит, то и не знал бы что это он в соседнем дворе стоит. Это довольно роскошный минивэн, советовал бы вам выбирать попроще.

Поделиться сообщением

1 час назад, Dogas сказал:

В принципе, я вообще редко вижу такой автомобиль у нас, если бы только что не загуглил как он выглядит, то и не знал бы что это он в соседнем дворе стоит. Это довольно роскошный минивэн, советовал бы вам выбирать попроще.

Да ну, не такая уж и роскошная она, к тому же и не такая редкая как вы думаете, может просто в вашем районе таких мало. Но автор прав, с 2011 года у нас только комплектация с 3,5 литровым двигателем продавалась, но там вроде в 2015 второе поколение выпустили.

Поделиться сообщением

Да что там сложного то, все запчасти есть.

Поделиться сообщением

21 час назад, Burim сказал:

Да ну, не такая уж и роскошная она, к тому же и не такая редкая как вы думаете, может просто в вашем районе таких мало. Но автор прав, с 2011 года у нас только комплектация с 3,5 литровым двигателем продавалась, но там вроде в 2015 второе поколение выпустили.

Тоже слышал о том, что вышло второе поколение вроде как с двух с половиной литровым двигателем или что-то такое, но вот информацию о том, поступили ли они в продажу у нас с такой комплектацией не располагаю, к сожалению.

Поделиться сообщением

В 26.02.2017 в 23:28, Cordred сказал:

Да что там сложного то, все запчасти есть.

Уже не первый такой комментарий вижу и понимаю, что все в этом мире проще простого, а я то думаю, почему тогда люди живут так плохо... Хотя да, запчасти найти не сложно, но только в более крупных городах в довольно больших сервисах.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Mariginn сказал:

Уже не первый такой комментарий вижу и понимаю, что все в этом мире проще простого, а я то думаю, почему тогда люди живут так плохо... Хотя да, запчасти найти не сложно, но только в более крупных городах в довольно больших сервисах.

Да даже на разборах можно найти запчасти на альфрад если уметь искать, так что не стоит так скептично относится, это же не единорог или птица феникс зимой, чтобы говорить о том, что запчасти на нее сложно найти. Все проще чем вам кажется.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Сообщество AutoClubMan

• Nissan.Club
  • Toyota.Club
  • Kia.Club
  • Lada.Club
  • Renault.Club
  • Реклама и сотрудничество

Размещение рекламы сервисов, магазинов запчастей обращаться к
  • Petrovi4
  • По вопросам остальной рекламы обращаться к
  • Mike
  • Условия использования материалов

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник - http://toyota.club/
    Нарушение авторских прав может повлечь за собой подачу иска к нарушителям и последующую материальную ответственность для владельцев информационных ресурсов, так исполнителей "кражи" интеллектуальной собственности.